»Die Kanter«

Unternehmensprofil

News

Jobs/Ausbildung

Kontakt

AGB

Impressum



Anfahrt








Kontakt

 

Anschrift: Die Kanter & Schlosser
Metall-Gesellschaft m.b.H

Niederkircher Straße 18
D-54294 Trier
Germany

Anfahrt: Anfahrtskizze



Telefon (Zentrale): +49  (0)651 - 82634 - 0

FAX: +49  (0)651 - 82634 - 99

E-Mail:

 

 

 

 

Geschäftsführung:

Dieter Rotsch

Geschäftsführer

Tel.:
FAX:
0651 / 82634 - 13
0651 / 82634 - 98


E-Mail: rotsch@die-kanter.de

Otmar Horst

Geschäftsführer

Tel.:
FAX:
0651 / 82634 - 18
0651 / 82634 - 99


E-Mail: horst@die-kanter.de

 

 

 

 

Personal, Vertrieb + Buchhaltung:

Christoph Rotsch


Tel.:
FAX:
0651 / 82634 - 33
0651 / 82634 - 98


E-Mail:
christoph.rotsch@die-kanter.de

 

 

 

 

 

Technik und Vertrieb:

Christian Jakob


Tel.:
FAX:
0651 / 82634 - 12
0651 / 82634 - 99


E-Mail: jakob@die-kanter.de

Sven Simon


Tel.:
FAX:
0651 / 82634 - 17
0651 / 82634 - 99


E-Mail: simon@die-kanter.de

 

 

 

Ansprechpartner Schlosserei:

Sebastian Alt


Tel.:
FAX:
0651 / 82634 - 27
0651 / 82634 - 99


E-Mail: alt@die-kanter.de

 

 

 

 

Zentrale/Auftragsbearbeitung/Information:

Christina Horst


Tel.:
FAX:
0651 / 82634 - 10
0651 / 82634 - 99


E-Mail: christina.horst@die-kanter.de

 

 

 

 
 
 
 


 

 

 



 

 




 
nach oben         zurück         drucken





Wir bringen Ihr Blech in Form!


Lager Metalle:

 


Metallbearbeitung:
Wir arbeiten mit
Maschinen von

Bystronic Laser-Schneidtechnik Trumpf Stanztechnik

 


Fertigung:

 


Copyright © 2014 Die Kanter & Schlosser Metall-Gesellschaft m.b.H. - Trier

| News | Kontakt | Impressum | AGB